Социальные группы

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Школа Добровольца "Составление бизнес-проекта"

«Школа добровольца» в субботу знакомила волонтеров с бизнес-планом.
Начальник отдела экономического

...

Кулинарный мастер-класс

«Красивый» кулинарный мастер-класс прошел в пятницу в ЦМИ.
Студентки II курса 

...

#ВолонтерыПобеды третьей школы в четверг вспоминали фронтовые истории земляков

Ученики школы ни первый год пополняют новыми страницами «Книгу памяти». В ней собраны истории прадедов, фотографии и ценные документы. «Письма Победы» помогают в сборе информации, буквально

...

План мероприятий

План мероприятий

МАУ «Центр молодежных инициатив» Чернянского района

с 01 января по 31 января 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный за проведение

Место проведения

1.       

Праздничный вечер

«Здравствуй Новый Год»

Викторины, конкурсы, игры

Вторник

01.01.2019

С 16.00

Шахворостова Е.В.

 

МАУ «ЦМИ»

2.       

Творческий мастер – класс для всей семьи

«Новогоднее окно»

Среда

02.01.2019

16.00

Воробьева К.С.

Ткаченко И.Э.

МАУ «ЦМИ»

3.       

Новогодний «КараУЛ»»

Четверг

03.01.2019

18.00

Воробьева К.С.

Антонова Н.В.

МАУ «ЦМИ»

4.       

«Родной мой край – Святое Белогорье» - мероприятие посвященное,  Дню образования Белгородской области

Пятница

04.01.2019

16.00

Шахвороства Е.В.

МАУ «ЦМИ»

5.       

Новогодний фотоквест

«Лови момент»

Суббота

05.01.2019

15.00

Шахворостова Е.В.

МАУ «ЦМИ»

6.       

«Гуляй на святки без оглядки» Рождественские посиделки

Воскресенье

06.01.2019

17.00

Антонова Н.В.

 

МАУ «ЦМИ»

7.       

Новогодняя дискотека

«ОхлаждАЙСя»

Понедельник

07.01.2019

с 19.00

Ткаченко И.Э.

Воробьёва К.С.

Ледовая арена

8.       

Снежная «битва»

«Снежные забавы»

Вторник

08.01.2019

15.00

Шахворостова Е.В.

МАУ «ЦМИ»

9.       

День командных игр «Мафия», «Свинтус»

Среда

09.01.2019

С 16.00

Шахворостова Е.В.

 

Территория поселка

10.   

Игра «Дебаты»\Мастер класс

 

Четверг

10.01.2019

17.00

Воробьёва К.С.

МАУ «ЦМИ»

11.   

Акция «Кормим пернатых»

 

Пятница

10.01.2019

15.00

Воробьёва К.С.

Территория поселка

«Земля. Природа. Родина. Будущее» - викторина ко дню Заповедников

 

11.01.2019

18.00

Антонова Н.В.

МАУ «ЦМИ»

12.   

Турнир по спортивным играм X - BOX

 Суббота

12.01.2019

17.00

Шахворостова Е.В.

 

МАУ «ЦМИ»

13.   

Акция «Дорога к обелиску»

Воскресенье

13.01.2019

16.00

Шахворостова Е.В.

 

Территория поселка

14.   

 

Понедельник

14.01.2019

Воробьёва К.С.

 

15.   

Рейд по магазинам

«Молодёжный контроль»

Вторник

15.01.2019

16.30

Воробьёва К.С.

Территория поселка

16.   

Тренинг SOFT SKILLS

Среда

16.01.2019

17.00

Шахворостова Е.В.

Ткаченко И.Э.

 

МАУ «ЦМИ»

17.   

Мастер-класс «Мы изобретатели»

(мероприятия ко дню детских изобретений)

Четверг

17.01.2019

18.00

Шахворостова Е.В.

 

Территория поселка

18.   

Кулинарный мастер - класс

Пятница

18.01.2019

18.00

Шахворостова Е.В.

Воробьёва К.С.

 

МАУ «ЦМИ»

19.   

Школа Добровольца

 «Составление бизнес - проекта»

Суббота

19.01.2019

15.00

Потапова А.Н.

Антонова Н.В.

МАУ «ЦМИ»

20.   

Встреча, посвященная Дню Республики Крым

«Самый Крымский день»

Воскресенье

20.01.2019

16.00

Воробьёва К.С.

МАУ «ЦМИ»

21.   

 

Понедельник

21.01.2019

Шахворостова Е.В.

 

 

22.   

Мастер – класс по макияжу

Вторник

22.01.2019

17.30

Шахворостова Е.В.

 

МАУ «ЦМИ»

23.   

Мастер – класс по каллиграфии

Международный день ручного письма

Среда

23.01.2019

18.00

Воробьёва К.С.

МАУ «ЦМИ»

24.   

Игра «Где логика?»

Четверг

24.01.2019

18.30

Воробьёва К.С.

МАУ «ЦМИ»

25.   

Круглый стол

«Молодежное самоуправление»

 

Пятница

25.01.2019

15:00

Потапова А.Н.

Ткаченко И.Э.

Антонова Н.В.

МАУ «ЦМИ»

26.   

Акция

Скажи вредным привычкам «НЕТ!»

Суббота

26.01.2019

16:00

Шахворостова Е.В.

Территория поселка

27.   

Слет актива РСМ «Я вступаю в РСМ»

 

Воскресенье

27.01.2019

15:00

Антонова Н.В.

Воробьёва К.С.

МАУ «ЦМИ»

28.   

 

Понедельник

28.01.2019

Воробьёва К.С.

 

29.   

Беседа по кибербезопасности

«Безопасный интернет»

 

Вторник

29.01.2019

18:00

Воробьёва К.С.

Шахворостова Е.В.

МАУ «ЦМИ»

30.   

Викторина, посвященная

дню Деда мороза и Снегурочки

Среда

30.01.2019

18:00

Шахворостова Е.В.

МАУ «ЦМИ»

31.   

Открытый показ фильма с последующим обсуждением

Четверг

31.01.2019

18:00

Воробьёва К.С.

Шахворостова Е.В.

МАУ «ЦМИ»

 

 

Вечерние мероприятия

Ежедневно с 19:30 по 21:45

Согласно графику работы специалистов

МАУ «ЦМИ»

 

 

Работа Молодежного Консультационного Центра

Ежедневно с

14:00 по 18:00

Согласно графику работы специалистов

МКЦ МАУ «ЦМИ»