Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Массовый велопарад в рамках Единого дня велопарадов в России

В Чернянке прошел массовый велопарад в рамках Единого дня велопарадов в России. Велопарад, организованный отделом спорта управления ФКСиМП администрации Чернянского района, собрал в субботу около 40 велосипедистов. Активное участие в процессе подготовки и проведения спортивного мероприятия приняли #ВолонтерыВместе, активисты #РСМ31 и #РДШ31. Маршрут пролегал по улицам Первомайская и Садовая, финишем парада стало торжественное построение на площади поселка.
Праздник велосипедного спорта был бы не полным без настоящего соревнования! В результате нелегких испытаний на скорость и мастерство владения транспортным средством абсолютным чемпионом конкурсов признан Курников Илья. Призовые места распределились следующим образом 2 место заслужено получил Новиков Дмитрий, а Ивлев Даниил стал обладателем приза за почетное 3 место. 
В первенстве среди женского пола победителем стала Бойченко Маргарита, которая являлась единственной представительницей женского пола на соревнованиях.
В соревнованиях по «Фигурному вождению на велосипеде» в сумме прохождения этапов на качество и на время определились следующие участники: 1 - Захаров Александр, 2 - Стрекозов Дмитрий, 3 - Науменко Игорь. Среди юных велосипедистов места распределились так: 1 - Жаровский Петр, 2 - Шевцов Станислав и 3 - Драгин Владислав.
Все участники велопарада получили массу позитивных впечатлений и огромный заряд энергии⯑#ЧернянскаяМолодежь - живет #НаСпорте3! И уже скоро мы получим возможность поучаствовать в новых массовых спортивных мероприятиях!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить