Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Межрайонный конкурс "Воспитанные в РСМ"

В субботу состоялся Первый межрайонный конкурс "Воспитанные в РСМ".
Чернянская #КомандаРСМ31 представила свое брендовое мероприятие - межрайонный конкурс среди активистов местных отделений БРОООО "РСМ". Компетентное во всех вопросах жюри - Начальник управления ФКС и МПАлександр Алёхин, Директор ДПиШ, "ветеран" РСМ Вера Алхасова и Руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Дмитрий Кисиленко, оценивали видеовизитки, интеллектуальный этап и социально-значимые проекты. 
В конкурсе приняли участие активисты из Борисовского, Красненского, Прохоровского, Старооскольского и Чернянского районов. По итогам всех этапов конкурса места распределились так: в номинации "До 18 лет" 1 место заняла Алина Потехинская (Борисовка), 2 место - Андрей Змеев (Чернянка) , 3 место - Александра Соломина (Красное), за участие Грамоты получили Никита Захаров(Прохоровка) и Светлана Скрипкина (Старый Оскол). В номинации "Старше 18 лет" победителем стала Алина Евсюкова (Чернянка). 
Для наших гостей активисты Чернянского ЦМИ провели мастер-класс по изготовлению уникального значка, выступили артисты театра света и огня Firefly, курсанты ВПК "Вымпел". Все участники объединились в танцевальном флешмобе под Гимн РСМ! Конкурс стал настоящим праздником для активистов #РСМ31! В следующем году мы надеемся увидеть в нашем ЦМИ участников со всех районов Белгородской область и от души благодарим конкурсантов за участие в Первом межрайонном конкурсе! Вместе - мы сила! Россию строить молодым!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить