Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

#Дайджест@zapobedu31

Как быстро проходят дни, а недели так вообще пролетают. Это последний дайджест за март, так что давайте узнаем какие мероприятия прошли в муниципальных образованиях.
В рамках «Международного субботника» на территории Красногвардейского района Волонтеры Победы навели порядок у братской могилы советских воинов, погибших в боях с захватчиками в 1943 году.
В Чернянском районе активисты провели акцию «Стань волонтёром», в рамках которой раздали информационные буклеты о движении.
А в Волоконовском районе волонтёры помогали в формировании посылок и сортировки гуманитарной помощи.
На территории Грайворонского городского округа добровольцы провели «Международный субботник». Ребята помогли в уборке сухих веток на улицах города.
В Губкинском городском округе Волонтеры Победы провели акцию «Исторический гид». Ребята вышли на улицы города и раздали прохожим листовки-памятки, где рассказывается о выдающихся людях нашей страны, в честь которых названы улицы города Губкин.
В Ракитянском районе была проведена акция «Международный субботник». Ребята убрали территорию Сквера воинской памяти и Славы Ракитянского района.
Добровольцы Новооскольского городского округа присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Волонтёры написали письма поддержки военнослужащим России.
#ВолонтерыПобеды #ВолонтерыПобеды31 #ГотовкПобедам #МедиаПобеда #НеТолько9Мая 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить