Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Праздничное мероприятие "Победа остается молодой!"

8 мая на Центральной площади поселка состоялось праздничное мероприятие "Победа остается молодой!"

Концерт, посвященный празднованию годовщины Победы, организованный органами молодежной политики района совместно с социальными партнерами, стал уже традиционным в нашем районе. С каждым годом он привлекает все больше молодых артистов и пар, кружащихся под звуки Вальса Победы.

В рамках концерта состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам района. Именно в этот день, в преддверии празднования Дня Великой Победы, получение самого важного документа стало наиболее символичным. Ребята растут патриотами своей земли, патриотами России!
В программе концерта были: выступления хореографического коллектива «Радость», детская театральная студия «Шанс», ВИА «Река времени», хореографический ансамбль "Зазеркалье", вокальная студия «Конфети», студия света и огня, и множество сольных вокальных номеров.

#ВолонтерыПобеды, активисты и члены Чернянского отделения #РСМ31, отдел по делам молодежи Управления ФКСиМП от всего сердца поздравляют жителей нашего района с предстоящим праздником Великой Победы! Пусть небо над нашими головами будет только мирным и безоблачным! Пусть в счастье и окруженные заботой живут наши дорогие Ветераны! Пусть на Чернянской земле и по всей России радостно смеются дети! Пусть Мир не знает войны!!!
Мы благодарим все танцевальные и музыкальные коллективы, всех артистов, принявших участие в концерте! Вместе мы сделали этот праздник незабываемым!

#Чернянка #ЧернянскаяМолодежь #ЦМИ #РСМ31 #ОДМ #Творчество #ВолонтерыПобеды #ДеньПобеды

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить