Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ СТАЛИ НОВОСЕЛАМИ

О каком еще подарке можно мечтать в Международный день молодежи, как не о собственном уютном доме.

10 ноября 5 молодых чернянцев получили ключи от новых квартир в рамках программы «Строительство жилья для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа».

В торжественной обстановке глава администрации Чернянского района Петр Гапотченко вручил ключи молодым жителям района.  В этот день новоселов поздравил и начальник чернянского УСЗН Елена Гурова, которая подарила виновникам торжества теплые пледы, пожелав счастья, уюта и тепла в новых квартирах. Свои поздравления новоселам адресовала и Председатель Муниципального совета Чернянского района Светлана Елфимова.

«Достойны благодарности строители, которые вложили в эти дома не только свой труд, но и частицу души", - отметил Глава района, вручая Благодарности строителям  ООО «Новооскольское плюс» и ООО «СК Строитель».
            Перед вручением ключей осветил новостройки благочинный Чернянского округа иерей Степан Жаровский. Обращаясь к новоселам, священник сердечно поздравил их с получением квартир и благословил на благополучную, счастливую и мирную жизнь в этом новом уютном доме.
            От имени новоселов Родионова Анастасия поблагодарила руководство области и района, строителей, а затем с нетерпением отправились разглядывать собственное жилье.
            На строительство было затрачено более 5 млн. рублей.

"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить