Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Мотокросс в Чернянке

      Мотокросс,это захватывающее зрелище,скорость,желание победить. В двойне это красиво и привлекательно когда за рулём мотоциклов находятся юные спортсмены.

     14 ноября в Чернянке на мототрассе у реки Оскол состоялось открытое первенство Чернянского района по мотокроссу среди спортклубов и секций Белгородской области. Это не первое подобное соревнование которое проходит в Чернянке. На этот раз в них принимали участие самые юные мотогонщики, из Белгорода 2-е команды, Чернянки, Шебекино, Валуек, Бирюча, Вейделевки, г. Серпухова Московской обл. и из Воронежа. Заезд проходил на мотоциклах с объёмом цилиндра 50 см³ , 65 см³, 85 см³.

      Организаторы соревнований: Чернянский отдел по делам молодёжи, МО ДОСААФ России Чернянского района, Чернянский Центр молодёжных инициатив, Федерация по мотоспорту Белгородской обл., сделали все для того чтобы юные спортсмены чувствовали себя как настоящие мотогонщики: хорошо подготовленная трасса, горячая полевая каша, чай и радушный приём. Все это оценили участники соревнований, тренеры, родители и просто зрители. 

      Перед началом соревнования к собравшимся с приветствиям и  пожеланиями  достойно справиться на маршруте этой гонки обратились: заместитель главы Чернянского района по социальной политике Т.И. Рыка, председатель правления федерации мотоспорта Белгородской обл. и член попечительского совета по развитию мотоспорта Белгородской обл. В.П. Бредихин, главный судья соревнований и главный тренер Белгородской обл. по мотокроссу В.А. Антюфеев, председатель МО ДОСААФ России Чернянского района В.Ф. Физикаш, начальник Чернянского отдела по делам молодёжи А.Н. Потапова.

      Дан старт. Крутые повороты , виражи, взлёты на трамплинах, казалось на секунду мотоцикл зависает в воздухе и снова гонка и стремление к победе. Как и принято завершив соревнование победители получили заслуженные награды, поздравления. Но самое главное, победила дружба взаимная поддержка и желание вновь участвовать в соревнованиях на гостеприимной Чернянской земле.    

"  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить