Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Проводы в армию

В Чернянском районе давно стало хорошей традицией торжественно провожать своих земляков на службу  в ряды  Вооруженных сил России.

 22 апреля под звуки духового оркестра будущие защитники Родины прошагали от военкомата в храм Успение Пресвятой Богородицы , где Благочинный Чернянского округа иерей отец Степан благословил  на доброе дело служить России с божьей помощью с честью выполнить свой долг.

Затем в Чернянском Центре молодежных инициатив состоялась торжественная часть этого праздника. К собравшимся обратилась заместитель главы Чернянского района по социальной политике Т.И. Рыка пожелала ребятам доброго пути и достойно выполнить свой долг по защите своей Отчизне. Со  словами напутствия и добрыми пожеланиями обратился начальник отдела военного комиссариата по Чернянскому району И.И. Винжего,  руководитель МО "Российского Союза Ветеранов", ветеран афганской войны В.Н. Вербицкий. От имени выпускников выступил Каребин Иван  который сказал, что призывники Чернянского района с честью выполнят свой долг перед Родиной.

              По традиции заместитель  главы Чернянского района по социальной политике Т.И.Рыка вручила всем призывникам памятные подарки. В заключении коллектив работников Дворца культуры  выступили с обширной концертной программой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить