Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

Конкурс "Мисс осень"

  Приметы осени печальной – дождливая и пасмурная погода не смутили чернянскую молодежь в этот вечер. Фойе районного Дворца культуры был полон. Все ждали яркого представления, приготовившись болеть за своих подруг и одноклассниц. Тем временем конкурсантки поправляли прически и судорожно проверяли костюмы, повторяли слова и распевали свои голосовые связки. Обаятельные и привлекательные, талантливые и заводные они вышли на сцену, чтобы не только себя показать, но и по большому счету осень скрасить.

Познакомиться с конкурсантками жюри и зрители позволили их «визитки». Показать свои внешние данные, умение держаться на сцене, рассказать об увлечениях девушки смогли по-разному. Кто-то, как Боклагова Елизавета, Вербицких Маргарита, Елена Афанасьева и Валерия Захарова рассказали о себе в стихах. Алину Евсюкову поддержали в визитке друзья, которые рассказали не только об увлечениях конкурсантки в стихах, но и вместе с ней станцевали танец. Рязанцева Екатерина в прозе рассказала о своих увлечениях, а Каунникова Татьяна подготовила о себе видеоролик.

Продемонстрировать свои интеллектуальные способности каждая участница смогла в конкурсе «Интеллектуальный». Девушки по очереди отвечали на вопросы: отгадывали поэтов, читали стихи.

Девушки не мыслят себя без украшений. И яркий тому пример конкурс «Рябиновые бусы», когда конкурсантки собирали из ягод рябины бусы, а жюри из представленных «украшений» выбирали самую длинную нить.

Конкурс талантов – праздник души для зрителей. Он и стал самым ярким этапом конкурса «Мисс осень». Кто-то проникновенно читал стихи, исполнял песни, играл на флейте, представил и световое шоу. Все конкурсантки справились с волнением, представляя зрителям свои таланты. А жюри, возможно, разглядело новые звездочки.

Завершился конкурс красоты и таланта дефиле. В вечерних платьях участницы прошли элегантной походкой перед зрителями и членами жюри.

В перерывах между конкурсами, в то время, когда участницы переодевались, а жюри подсчитывало баллы, пауз не было. Своими выступлениями зрителей радовали ВИА «Река времени», а также талантливые исполнители РДК.

Итак, возможностей продемонстрировать таланты у претенденток на почетное звание «Мисс Осень 2015» было множество. Очарование молодости, несомненное обаяние, веселый нрав и мощная поддержка зала каждой из них позволили почувствовать себя «королевой бала». Однако, конкурсная программа предполагает подсчет баллов. Посовещавшись, члены жюри, в состав которого вошли представители молодежной политики, культуры и общественности, объявили победительницу. «Мисс Осень-2015» в этом году стала Алина Евсюкова.

Все участницы получили ценные подарки и грамоты, а победительница завоевала диадему, ценный подарок и специальный приз – фотосессию от фотографа Светланы Мельниковой.

   

"  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить