Социальные группы

    

Контакты

 

5-75-63

5-59-51

kinoteatrkosmos@yandex.ru

  

“Лучшие из лучших”

“Человек-звезда” – это человек, добившийся значительных успехов, ставший известным, загоревшийся на небосклоне своими достижениями, освещающий другим людям путь надежды на собственный успех. А ещё этим словом называют удивительных людей, талант которых подобен свету звёзд – он также радует и вдохновляет.

23 апреля 2017 года в Центре молодежных инициатив прошла торжественная церемония обновления Молодежной доски почета Чернянского района, на которую ежегодно заносятся наиболее активные и успешные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, прославляющие своими успехами родной район. Конкурс по формированию состава Молодежной доски почета проходил по 5 номинациям: “Любительский спорт”, “Молодые профессионалы”, “Социально-значимая и общественная деятельность”, “Культура и искусство” и “Научно-техническое творчество”. В церемонии награждения приняли участие глава администрации городского поселения п.Чернянка Виктор Михайлович Бирюков и начальник отдела по делам молодежи администрации Чернянского района Анна Николаевна Потапова. С ответным словом выступила активистка “Российского Союза Молодежи”, капитан команды КВН “Генералы песчаных карьеров” Алина Тойлова, которая заверила, что наша молодежь будет двигаться только вперед и достигать новых побед.

Гости и награждаемые по окончании торжественного вручения не торопились расходиться. Многие фотографировались на память, да и просто беседовали друг с другом, делились впечатлениями и общей радостью.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить